RESI PENGIRIMAN | Distributor Sprei Murah - Distributor Sprei Murah
SELAMAT DATANG DI DSM SPREI
UNTUK ORDER DAPAT MENGHUBUNGI CS KAMI, BBM 5A4EC67E / WA 085.743.090.969 (PILIH SALAH SATU). GRATIS KATALOG SPREI SETIAP KALI ORDER

RESI PENGIRIMAN

Berikut ini resi pengiriman, masing-masing customer silahkan catat sendiri. Buat yg resinya belum ada mohon sabar akan kita upload satu-satu. Untuk melacak posisi paket silahkan ke web masing-masing ekspedisi.

POS : www.posindonesia.co.id

NCS : www.ptncs.co.id

 

POS 6-4-2017

Rahmawati – Tebo 15795350127

 

NCS 6-4-2017

Triana – Karang Rejo 36405914734

Mitha – Tanjung Redep 36405914745

Jemirin – Sangatta 36405914756

Mamik Utami – Gunung Kidul 36405914518

 

POS 1-4-2017

Nini – Balikpapan 15795153057

Nani – Medan 15795153060

Juhnia – Balikpapan 15795153073

Selvi – Jembrana 15795153086

Resti – Kaur 15795153099

Narkum – Bengkulu 15795153106

Siska – Purwodadi 15795153119

Dwi – Denpasar 15795153122

Elly -Garut 15795153135

 

POS 8-5-2017

Syamsiyati – Hulu 15795350281

 

NCS 7-4-2017

Dyah – Sleman 36405914610

Runi -Klaten 36405914471

Andira – Lowok Waru 36405914460

Jemirin – Sangatta 36405914643

Yati – Balikpapan 36405914632

Jemirin – Sangatta 36405914621

 

POS 1-4-2017

Nini – Balikpapan 15795153057

Nani – Medan 15795153060

Juhnia – Balikpapan 15795153073

Selvi – Jembrana 15795153086

Resti – Kaur 15795153099

Narkum – Bengkulu 15795153106

Siska – Purwodadi 15795153119

Dwi – Denpasar 15795153122

Elly -Garut 15795153135

 

POS 8-4-2017

Syamsiyati – Hulu 15795350281

 

NCS 7-4-2017

Dyah – Sleman 36405914610

Runi -Klaten 36405914471

Andira – Lowok Waru 36405914460

Jemirin – Sangatta 36405914643

Yati – Balikpapan 36405914632

Jemirin – Sangatta 36405914621

 

NCS 8-4-2017

Vita – Sidoarjo 36405914858

Triana – Karangrejo 36405914869

Raisha – Wonogori 36405914870

 

POS 6-4-2017

Hernawati – Tanjungredeb 15795154203

Maria – Nagekeo 15795154216

Maria – Nagekeo 15795154229

 

POS 10-4-2017

Mesi – Banjarbaru 15795155673

Ny M Irfan – Purbalingga 15795155793

Umiatun – Tanjungredeb 15795155800

Eky – Mojokerto 15795155813

Hernawati – Tanjungredeb 15795155826

Sutrisni – Kutai 15795155839

Rani – Indragiri 15795155842

Dian – Pekanbaru 15795155855

Maria – Nagekeo 15795155868

Indira – Wonosari 15795155871

Setiyanti – Luwu 15795155884

 

POS 13-4-2017

Lina – Kutai 15607739789

Puput – Pati 15607739776

Firdina – Wonosari 15607739763

Dien – Kendri 15607739750

Syelli – Ngawi 15607739747

Tasrudin – Banyumas 15607739734

 

NCS 15-04-2017

Ira – Denpasar 37401655664

Andi – Karawang 37401655653

M. Irfan – Purbalingga 37401655642

Erna – Balikpapan 37401655631

Edy – Tangerang 37401655620

Ella – Jember 37401655619

Ira – Denpasar 37401655608

Ira – Denpasar 37401655595

 

POS 17-04-2017

Tri – Temanggung 15795350950

Reva – Jambi 15795350963

 

NCS 17-04-2017

Sussy – Jakarta 37401655470

Dwi – Denpasar 37401655722

Ditri – Jakarta 37401655711

Febriana – Banyumas 37401655700

 

NCS 18-04-2017

Eko – Tulungagung 37401655824

Winda – Bekasi 37401655813

N.Marwan Yk 37401655802

Novi – Bekasi 37401655799

M.Marwan – Yk 37401655788

Siti – Boyolai 37401655777

 

POS 20-04-2017

Aryati – Banyumas 15795351180

Rita – Madiun 15795351177

Yuli – Kediri 15795351164

Tri – Gunung Kidul 15785351193

 

NCS 20-04-2017

Sisca – Grobogan 37401655879

Pipit – Bandar Lampung 37401655880

Zahira – Balikpapan 37401655891

POS 20-05-2017

Imas – Cirebon 15795353280

Indriana – Demak 15795353293

Tia – Kuningan 15795353300

 

NCS 21-04-2017

Dedeh – Manikwari 37401656040

Beti – Pontianak 37401656039

Endah – Klaten 37401656028

Maya – Yk 37401656017

Dedeh – Manokwari 37401656006

Desi – Bekasi 37401655993

Dian – Kota Girontalo 37401655982

H.  Saharto 37401655971

Mega – Sleman 37401656197

Mitha – Berau 37401656186

Dwi – Bali 37401656175

 

NCS 22-4-2017

Selvi – Jembrana 37401656164

Fitri – Jaksel 37401656153

Nana – Sleman 37401656142

Dwi – Sidoarjo 37401656131

Nita – Bekasi 3740165612

Imanuela – Jayapura 37401656119

 

POS 22-04-2017

Harista – Palangkaraya 15245914011

Kiki – Gresik 15245914024

Rochani – Kutai 15245914037

Supeni – Madiun 15245914040

Dwi – Balikpapan 15245914053

Tia – Kuningan 15245914066

Rianty – Lampung 15245914079

Firman – Bengkayang 15245914082

Hernawati – Berau 15245914095

Vivi – Padang 15245914102

 

NCS 25-4-2017

Selvi – Jembrana 37401656346

Stella – Kendari 37401656324

Fahrezan – Tarakan 37401656335

 

POS 25-4-2017

Julianto – Indragiri 15795351388

 

NCS 26-4-2017

Dwi – Bali 37401656288

Harista – Palangkaraya 37401656277

Fitri – Jaksel 37401656266

Dwi – Gresik 37401656255

Data – Bali 37401656244

Rianti – Lampung 37401756233

Tatik – Sleman 37401656211

Mita – Berau 37401656222

Nurcahaya – Lamongan 37401656200

Mala – Bantul 37402070909

 

NCS 27-4-2017

Siti – YK 37402070669

Wulan – Banjarmasin 37402070670

Anisa – Palembang 37402070681

Rumi – Nganjuk 37402070692

 

28-4-2017

Rusin – Pangkal Pinang 37402070738

Rusin – Pangkal Pinang 37402070749

Nurhayyu – Lampung 37402070750

 

POS 29-4-2017

Sutrisni – Kutai 15245915634

Eka – Rejang 15245915647

Krist – Kutai 15245815283

Ani – Jayapura 15245915296

Munjiati -Kutai 15245915303

 

NCS 29-4-2014

Martence – Kupang 37402070829

Oka – Gresik 37402070556

Dwi – Bali 37402070567

Dedeh – Manokwari 37402070578

Lencau – Tanah Bambu 37402070589

Dedeh – Manokwari 37402070590

 

POS 1-5-2017

Ella – Buleleng 15244790131

Ari – Bantul 15244790144

Wardiyana – Gunung Kidul 15244790157

Endang – Subang 15244790160

Nanda – Medan 15244790172

Runi – Klaten 15244790186

Munawar – Indragiri 15244790199

 

POS 2-5-2017

Dwi – Balikpapan 15795351891

POS 3-5-2017

Friska – Batam 15795352021

NCS 3-5-2017

Ayu – Koja 37402070362

 

NCS 4-5-2017

Martha – Bekasi 37402070625

Pipin – Bantul 37402070408

Erna – Balikpapan 37402070395

 

POS 5-5-2017

Anie – Parbuluan 25795352274

Esih – Indramayu 15795352261

NCS 5-5-2017

Eva – Depok 37402070259

Firdiana – Wonogiri 37402070260

Sarini – Bogor 37402070271

Zahira – Balikpapan 37402070282

Karlina – Yk 37402070293

 

NCS 8-5-2017

Selvi – Jembrana 37402070066

Zahira – Balikpapan 37402070055

POS 8-5-2017

Ari – Bantul 15795352505

Isti – Boyolali 15244792900

Ida – Sidoarjo 15244792913

Mala – Bantul 15244792926

Racmani – Karimun 15244792955

Puput – Pati 15244792968

Umik – Ranjarnegara 15244792971

Bintang – Blora 15244792984

Andriyanto – Balikpapan 15244792997

Tuti – Sintang 15244793007

Sisca – Purwodadi 15244793010

Apriyati – Purwokerto 15244793023

 

POS 9-5-2017

Ny. M.  Irfan РPurbalingga 15795352609

 

NCS 9-5-2017

Zahira – Balikpapan 37402070124

Kiki – Gresik 38402070135

Erlina – Banten 37402070146

Kusaning – Jakarta 37402070157

Kusumaning – Jakarta 37402070168

 

NCS 10-5-2017

Dyah – Batang 37402095225

Yeni – Depok 37402095305

Yulianti – Yk 37402095292

 

POS 10-05-2017

Farida – Ngawi 15244793841

Eka – Bengkulu 15244793854

Dwi – Sidoarjo 15244793867

Riska – Balikpapan 15244793870

Ni Kadek – Kutai 15244793883

Rita – Madiun 15244793896

Hernawati – Berau 15245917990

 

 

NCS 12-5-2017

Minie-Makasar

37402095407

Johannes- Magelang 37402095372

Kasriyah – Cilacap 37402095361

Mala – Bantul 37402095247

Anna – Tarakan 37402095236

Zahira – Balikpapan 37402095418

POS 12-5-2017

Yoga – Malang 15795352787

POS 13-5-2017

Lisa – Lampung 15244794302

Andri- Balikpapan 15244794279

Sutrisni – Kutai 15244794282

Dewi – Berau 15244794295

Ira – Manggarai 15244794646

Esni – Mappi 15244794633

 

POS 15-5-2017

Femina – Indramayu 15795352914

NCS 15-5-2017

Adina – Pasuruan37402095668

Rini – Mojokerto 37402095657

POS 16-5-2017

Bambang – Nganjuk 15795353008

Nurul- Ngawi 15795352998

NCS 16-5-2017

Deasy – Boyor 37402095599

Zahira- Balikpapan 37402095602

Rindu – Magelang 37402095588

Mala – Bantul 37402095613

 

NCS 17-5-2017

Dyah – Batang 37402095715

Sri – Yk 37402095760

Tri – Gunung Kidul 37402095759

Anna – Tarakan 37402095737

Agta – Koja 37402095726

 

 

NCS 18-5-2017

Kosmari – Bandung 37402096033

Khintan- Bandung 37402096022

Eka – Berau 37402096011

Devi – Solo 37402095997

Indah – Depok 37402095986

Eka – Berau 37402096000

Niluh – Denpasar 37402095975

Heru – Jakbar 37402095862

 

NCS 19-5-2017

Ratu – Taroyong 37402095953

Dewi – Denpasar 37402095942

Inan – Bogor 37402095931

Serma – Depok 37402095920

Dwi – Denpasar 37402095919

Dedeh – Manokwari 37402095908

Dedeh – Manokwari 37402095895

Zahira – Balikpapan 37402095884

 

NCS 20-5-2017

Rahmayanti – Balikpapan 37402627126

Selvi – Jembrana 37402627115

Gex Deva – Denpasar 37402627104

Tatik – Sleman 37402627091

Nur – Sleman 37402627080

Putri – Lampung 37402627079

 

NCS 22-5-2017

Haryati – Denpasar 37402627068

Ayu – Koja 37402627057

Dewi – Denpasar 37402627046

 

NCS 23-5-2017

Putri – Paser 37402627273

Nur – Sleman 37402627262

Sitrisno – Bandung 37402627251

Dr. Ayu – Purwodadi 37402627240

Aris – Jepara 37402627239

Franky – Banten 37402627228

Sulis – Samarinda 37402627217

Rahmani – Purwakarta 37402627206

Diana – Wonogiri 37402627193

Neni – Sumut 37402627182

Asrtri – Sleman 37402627171

Ervindo – Bekasi 37402627331

Agnes – Bali 37402627320

 

NCS 24-5-2017

Damar – Depok 37402627592

Zahira Balikpapan 37402627581

Junita – Jakarta 37402627570

 

POS 26-5-2017

Citan – Pacitan 15795353660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Temukan Kami di FB
Jasa Pengiriman

Jasa Pengiriman di support oleh :

Dan masih banyak lagi....

Pengunjung Online
PEMBAYARAN

MANDIRI
137-00-0793042-9 a/n Ninik Widyastuti

BRI
3014-01-014896-53-8 a/n Ninik Widyastuti

BCA
1691994096 a/n Ninik Widyastuti