RESI PENGIRIMAN | Distributor Sprei Murah - Distributor Sprei Murah
SELAMAT DATANG DI DSM SPREI
UNTUK ORDER DAPAT MENGHUBUNGI CS KAMI, BBM 5A4EC67E / WA 085.743.090.969 (PILIH SALAH SATU). GRATIS KATALOG SPREI SETIAP KALI ORDER

RESI PENGIRIMAN

Berikut ini resi pengiriman, masing-masing customer silahkan catat sendiri. Buat yg resinya belum ada mohon sabar akan kita upload satu-satu. Untuk melacak posisi paket silahkan ke web masing-masing ekspedisi.

 

POS : www.posindonesia.co.id

NCS : www.ptncs.co.id
NCS 2-9-2017

Wahyu – Yk 37963603478

Zahira – Balikpapan 37933603467

Madjid – Balikpapan 37963603456

Retno – Samarinda 37963603445

Anda – Cirebon 37963603434

Harseno – Jatim 37963603617

Zahira – Balikpapan 37963603606

Fitri – Jaktim 37963603593
POS 2-9-2017

Nayu – Manggarai 16047579777

Tri – Bantul 16047579780

Veny – Bandar Lampung 16047579793

Sutrisni – Kutai 16047579800

Gimun – Madiun 16047579813
NCS 4-9-2017

Prata – Yk 37963603504

Yesita – Sleman 37963603560

Vivu – Jakarta 37963603559

Firdiyana – Wonogiri 37963603548

Yesita – Sleman 37963603537

Nila – Wonsobo 37963603526

Mala – Bantul 37963603515
NCS 5-9-2017

Pipin – Kalut 37963603786

Putri – Sukoharjo 37963603775

Selvi – Jembrana 37963603764
NCS 6-9-2017

Retno – Kaltim 37963603720

Retno – Kaltim 37963603719

Nisa – Jakpus 37963603708

Aster – Yk 37963603695

Munirah – Kalsel 37963603684

Angga – Jakarta 37963603902

Zaky – Balikpapan 37963603899
POS 6-9-2017

Anna – Magelang 16020962725

Dayu – Mataram 16020962738

Susi – Karimun 16020962741

Tosari – Kebumen 16020962754
NCS 7-9-2017

Jemirin – Kutai Timur 37963603811

Prabandari – Bantul 37963603800

Dwi – Yk 37963603797

Anggie – Jaksel 37963604026

Ika – Brebes 37963604015

Ary – Kalut 37963604004

Dyaning – Gunungkidul 37963603991

Wardiana – Gunungkidul 37963603980

Dian – Bekasi 37963603979

Ani – Trenggalek 37963603968

Evi – Banyuwangi 37963603957

Unie – Cianjur 37963603946

Inka – Madiun 37963603935

Ella – Bali 37963603924

Khunafaunnisa – Tegal 37963603913

 

NCS 8-9-2017

Ike – Palu 37963621799

Desi – Bekasi 37963621802

Ayu – Bali 37993621788

Risa – Sukabumi 37963623121

Mala – Bantul 37963623314

Ming – ming Jakarta 37963623143

Mulyandari – Temanggung 37963623132

Hellaisna – Kebumen 37963623201

Wida – Yk 37963623110

Mika – Yk 37963623405

Mama – Gresik 37963623392

Itutami – Balikpapan 37963623381

Dyan – Bekasi 37963623370

Fitrra – Sleman 37963623369

Dewi – Kal im 37963623356

Mittri – Pasuruan 37963623347

Hudha – Bekasi 37963623336

Ilham – Bandar Lampung 37963623325

Rini – Bojonegoro 37963623303

Dwi – Magelang 37963623290

Maya – Sleman 37963623289

Effri – Banten 37963623278

Titik – Wonosobo 37963623267

Mokh – Kendal 37963623256

Siska – Bogor 37963623245

Nelma – Luwu Timur 37963623234

Erna – Kaltim 37963623223

Erna – Tanjungredeb 37963613212

Yuniar – Galar 37963623198

Maya – Lebak Bulus 37963623187

 

NCS 9-9-2017

Maria – Mataram 37963621700

Dwi – Lampung 37963621733

Pipin – Bantul 37963621620

Anna – Bogor 37963621619

Ayu – Koja 37963621835

Safitri – Indramayu 37963621631

Yuni – Bantul 37963621722

Nurul – Sleman 37963621711

Ammy – Semarang 37963621697

Yetik – Kediri 37963621686

Putu – Lombok Barat 37963621675

Melia – Sleman 37963621664

Yunita – Papua 37963621653

Adzra – Pati 37963621642

Fermi – Sleman 37963621857

Retno – Wonosari 37963621846

 

POS 9-9-2017

Santoso Mukomuko 16020963075

 

NCS 11-9-2017

Devi – Palembang 37963621824

Dewi – Denpasar 37963621813

Ika – Sidoarjo 37963622039

Trisnawati – Depok 37963622017

Trisnawati – Depok 37963622006

Gimin – Bandar Lampung 37963621993

Marni – Indramayu 37963621982

Resmeliya – Bekasi 37963621971

Topan – Bali 37963621960

Sukmawati – 37963621959

Anna – Magelang 37963621948

 

POS 12-9-2017

Dewi – Siak 16020963319

Andi – Gresik 16020963322

Margareth – Flores 16020963335

Miella – Halmahera 16020963348

Siti – Magelang 16020963351

Fifi – Malang – 16020963364

Theresia – Nagekeo 1602096337

 

NCS 12-9-2017

Rina – Merauke 37963622120

Fitrian – Makasar 37963622131

Yunita – Jakarta 37963622164

Nurfaryda – Sulsel 37963622175

Adi – Jaksel 37963622142

Siti – Wedung 37963622153

 

POS 13-9-2017

Yunita – Jayapura – 16020963471

 

NCS 13-9-2017

Nelma – Jatim 37963629365

Jemirin – Sangata 37963629376

Festi – Sleman 37963629387

Ika – Sidoarjo 37963629398

Bambang Kalteng 37963629401

Nina – Yk 37963629354

Gita – Bogor 37963629343

Mawinda – Batam 37963629332

Rurin – Kal Tim 37963629321

Sapul – Bali 37963629310

 

POS 14-9-2017

Iin – Kalbar 16020963562

Nisa – Jakarta 16020963575

Dayu – Mataram 16020963588

Tuninah- Pemalang 16020963591

 

NCS 14-9-2017

Ayom – Sleman 37963629194

Gex – Denpasar 37963629081

Maya – Jakarta 37963629092

Betty – Kal Tim 37963629105

Selvi – Bali 37963629116

Narisa – Yk 37963629172

Eti – Batam 37963629069

 

POS 15-9-2017

Ery – CILACAP 14554291628

Fadhilah – Ketapang 14554291631

Muh.Arvan – Samarinda 14554291644

Ika – Kendal 14554291657

Devi – Madiun 14554291660

Erlsysa – aceh 14554291673

Hernawati – Berau 14554291686

 

POS 15-9-2017

Runi – Klaten 37963629263

Heny – Bhayangkara 37963629252

Yuniar – Jakpus 37963629230

Ayu – Situbondo 37963629036

Galih – Yk 37963629241

 

NCS 16-9-2017

Dyanning – Gunung kidul 37963628865

Hari – Nunukan 3796362887

 

NCS 19-9-2017

Heru – Surabaya 37963629014

Wiwid – Surabaya 37963628843

Novia – Lampung 37963629025

Pia – Jakarta 37963628854

 

NCS 18-9-2017

Helva – Bengkulu 37963628934

Arum – BANTUL 37963628956

Hartati – Depok 37963628945

Ayu – Bali 37963628923

 

POS 20-9-2017

Tia – Kuningan 16020964198

Kadarwati – Sumbawa 16020964205

Tri – Cirebon 16020964218

Ardi – Malang 16020964221

 

NCS 20-9-2017

Sudarmanto – Jakpus 37963628729

Sara – Sleman 37963628730

Yurianto – Jakarta 37963628741

Arie – Sleman 37963628752

Ali – Surabaya 37963628763

Ali – Surabaya 37963628774

Ilham – Bandar lampung 37963628718

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Temukan Kami di FB
Jasa Pengiriman

Jasa Pengiriman di support oleh :

Dan masih banyak lagi....

Pengunjung Online
PEMBAYARAN

MANDIRI
137-00-0793042-9 a/n Ninik Widyastuti

BRI
3014-01-014896-53-8 a/n Ninik Widyastuti

BCA
1691994096 a/n Ninik Widyastuti