RESI PENGIRIMAN | Distributor Sprei Murah - Distributor Sprei Murah
SELAMAT DATANG DI DSM SPREI
UNTUK ORDER DAPAT MENGHUBUNGI CS KAMI, BBM 5A4EC67E / WA 085.743.090.969 (PILIH SALAH SATU). GRATIS KATALOG SPREI SETIAP KALI ORDER

RESI PENGIRIMAN

  1. Berikut ini resi pengiriman, masing-masing customer silahkan catat sendiri. Buat yg resinya belum ada mohon sabar akan kita upload satu-satu. Untuk melacak posisi paket silahkan ke web masing-masing ekspedisi.

POS : www.posindonesia.co.id

NCS : www.ptncs.co.id

 

NCS 3-7-2017

Rasty – Balikpapan 37971350038

Zahira – Balikpapan 37971350027

Wynda – Cengkareng 37971350016

 

POS 4-7-2017

Ratu – Bandung 15774142969

Sesil – Manggarai 15774142998

Kiki – Indramayu 15774142972

Sesil – Mangarai 15774142956

 

NCS 4-7-2017

Ike – Jaktim 37972071269

Mitha – Bandung 37972071327

Cahyadi – Bali 37972071258

Nurhidayat – Sleman 37972071189

Putra – Balikpapan 37972071190

Ninna –  Yk 37971350083

Himawan – Tangerang 37972071270

Rita – Bengkulu 37972071281

Lina – Yk 37972071292

Asti – Sleman 37972071305

Rasty – Balikpapan 37972071316

 

NCS 5-7-2017

Nofi – Bekasi 37972071054

Siti – Jakbar 37972071065

Isnaini – Yk 37972071076

Reni -semarang 37972071087

 

POS 5-7-2017

Maryati – Cilacap 15795357146

 

NCS 6-7-2017

Nanda – Medan 37972071098

Eny – Sleman 37972071101

Mardika – Sleman 37972071112

Fitriani – Makasar 37972071123

Padma – Bali 37972071134

Enggar – Surakarta 37972071145

 

NCS 7-7-2017

Zahira – Balikpapan 37972072124

Doharman – Papua 37972072135

Sisca – Grobogan 37972072146

 

NCS 8-7-2017

Dwi – Bali 37972072179

Diyah – Kulon Progo 37972072180

Pipit – Sleman 37972072191

Anggia – Cilacap 37972072204

Layla – Bandung 37972072215

Vinny – Balikpapan 37972072226

Heru – Jakbar 37972071178

Tatik – Sleman 37972072055

Dian – Sleman 37972072066

Alyra – Bandung 37972072077

 

POS 8-7-2017

Ani – Trenggalek 15896854955

Ni Kadek – Kutai 15896854819

Mery – Belu 15896854822

Aseri – Pemalang 15896854880

Hernawati – Berau – 5896854893

Winanti – Prabumulih 15896854900

Aryati – Purwokerto 15896854848

Tintin – Cimahi 15896854851

Rita – Madiun – 15896854864

Ria – Karawang – 15896854877

 

NCS 10-7-2017

Ni Nengah – NTB 37972071873

Putri – Bali 37972071884

Desi – Serpong 37972071895

Ira – Tasikmalaya 37972071908

Ni Nangeh – NTB 37972071919

Ni Nangeh – NTB 37972071920

Nur – Sleman 37972071931

 

NCS 11-7-2017

Zahira – Balikpapn 37972071953

Ayu – Bali 37972071964

Perak – Jakbar 37972071975

Syamsiyati – Sleman 37972071986

Dewinta – Medan 37972071997

Diah – Semarang 37972072000

 

NCS 12-7-2017

Endah – Bekasi 37972072033

Bella – Jakarta 37972071759

Selvi – Jembrana 37972071771

Marliani – Bekasi 37972071760

Erna – Kebunen 37972071782

 

POS 13-7-2017

Ayi – Pangandaran 15896858444

Hernawati – Berau 15896858382

Dian – Bekasi 15896858395

Dian – Palembang 15896858402

Margareth – Flores 15896858415

Fitria – Merauke 15896858428

 

NCS 13-7-2017

Nurleny – Batam 37972071635

Novia – Bandar Lampung 37972071646

Danik – Gunung Kidul 37972071657

 

NCS 14-7-2017

Robingah – Banyumas 37972071704

Fifi – Sleman 37972071715

Dwi – Surakarta 37972071726

Isti – Jaksel 37972071737

Zahira – Balikpapan 37972071748

Aisyahasna – Bandung 37972071680

Andriani  – Bekasi 37972071840

Yuni – Bantul 37972071851

 

NCS 15-7-2017

Komang – Bali 37972071577

Novia – Bandar Lampung 37972071555

Dyah – Sleman 37972071566

Melia – Sleman 37972071511

Ayu – Bali 37972071588

Ayu – Bali 37972071522

Nurhaya – Bandar Lampung 37972071533

Zahira – Balikpapan 37972071544

 

NCS 17-7-2017

Ni Nengah – NTB 37972071407

Erna – Purwokwrto 37972071441

Untoro – Sleman 37972071430

Pipin – Bantul 37972071429

Pipin – Bantul 37972071418

 

NCS 18-7-2017

Iwan – Jakpus 37973000868

Dian – Palembang 37972071361

Mala – Bantul 37972071350

Dwi – Sutrakarta 37972071338

Ashyla – Padang 37972071349

Kasiyah – Cilacap 37973000857

Anton –  Sleman 37973000879

Linda – Jakarta 37973000880

 

POS 19-7-2017

Dewi – Gorontalo 15795358347

Tri – Bontang 15795358350

Nola – Padang 15795358363

Karnimah – Indramayu 15795358376

Shandy – Belu 15795358389

 

NCS 19-7-2017

Egi – Bandung 37973000733

Nurhayyu – Lampung 37973000744

Aisya – Cimahi 37973000755

Ayu – Bali 37973000766

 

POS 20-7-2017

Luci – Makasar 15795358470

Yuni – Bantul – 1579535467

 

NCS 21-7-2017

Abell – Lampung 37973000711

Iwan – Jakarta 37973000686

Padma – Bali 37973000697

Oka – Gresik 37973000700

 

POS 22-7-2017

Fifi – Sleman 15795358678

 

NCS 22-7-2017

Dian – Sleman 379773000608

Novita – Nunukan 37973000619

Rinin – Balikpapan 37973000620

Dini – Indramayu 37973000631

Ni Nengah-  Mataram 37973000642

 

 

POS 24-7-2017

Rachmawati – Pamekasih 15795358769

 

NCS 24-7-2017

Pranawati – Mojokerto 37973000539

Siti – Gorontalo 37973000540

Serka – Penajam 37973000551

Wieke – Bandung 37973000562

Dyah – Batang 37973000573

Novia – Bandar Lampung 37973000584

 

 

 

 

 

 

Temukan Kami di FB
Jasa Pengiriman

Jasa Pengiriman di support oleh :

Dan masih banyak lagi....

Pengunjung Online
PEMBAYARAN

MANDIRI
137-00-0793042-9 a/n Ninik Widyastuti

BRI
3014-01-014896-53-8 a/n Ninik Widyastuti

BCA
1691994096 a/n Ninik Widyastuti