RESI PENGIRIMAN | Distributor Sprei Murah - Distributor Sprei Murah
SELAMAT DATANG DI DSM SPREI
UNTUK ORDER DAPAT MENGHUBUNGI CS KAMI, BBM 5A4EC67E / WA 085.743.090.969 (PILIH SALAH SATU). GRATIS KATALOG SPREI SETIAP KALI ORDER

RESI PENGIRIMAN

Berikut ini resi pengiriman, masing-masing customer silahkan catat sendiri. Buat yg resinya belum ada mohon sabar akan kita upload satu-satu. Untuk melacak posisi paket silahkan ke web masing-masing ekspedisi.

 

POS : www.posindonesia.co.id

NCS : www.ptncs.co.id

 

NCS 2-10-2017

Siti – Sleman 37964723647

Rizky – Bintaro 37964723512

Siti – Surabaya 37964723501

Jemirin – Kutai 37964723497

Nurhayyu – Tanjung Karang 37964723486

Nurhayyu – Tanjung Karang 37964723475

Nurhayy – Tanjung karang 37964723658

 

POS 2-10-2017

Sati – Cilacap 1602095266

Kadarwati – Sumbawa 16020965279

Margareth – Flores 16020965282

 

NCS 3-10-2017

Mifta – Sleman 37964723750

Sudarmanto – Jakpus 37964723761

Santika – Bali 37964723772

Intan – Jakarta 37964723783

Santika – Bali 37964723794

Yurianto – Jakarta 37964723807

 

NCS 4-9-2017

Lina – Bandung 37964723705

Santika – Denpasar 37964723692

 

POS 5-10-2017

Yati – Balikpapan 1602096562

 

NCS 5-10-2017

Adi – Jakpus 37964724078

Adi – Jakpus 37964724090

Adi – Jakpus 37964724103

Adi – Jakpus 37964723669

Ika – Tasikmalaya 37964723670

Kasgiyanti – Semarang 37964723681

 

POS 5-10-2017

Margareth – Flores Timur 1608651173

Dyah – Batang 160863511186

Apita – Bengkayang 16086351199

Nathan – Temanggung 16086351206

Yohana – Manggarai 16086351219

Yohana – Manggarai 16086351222

 

NCS 6-10-2017

Lastri – Bekasi 37964723998

Ayu – Bali 37964724001

Sugio – Magelang 37964724012

Yuniar – Jakpus 37964724023

Astri – Pekan Baru 37964724034

Wenda – Jambi 37964724045

 

NCS 7-10-2017

Tjhu – Pontianak 37964723954

Puji – Bekasi 37964723943

Jemirin – Sangatta 364723932

Ayom – Sleman 37964723921

 

POS 7-10-2017

Eko – Blitar 16086351855

Ika – Kendal 16086351868

Fenti – Bangka 16086351871

Ali – Pelembang 16086351884

Hernawati – Berau 16086351897

Apita – Bengkayang 16086351904

 

 

POS 9-10-2017

Siti – Kulon Progo 16020965977

Ni Ketut – Mataram 16020965980

Annisa – Garut 16020965993

 

NCS 9-10-2017

Zakky – Balikpapan 37965199473

Ayu – Bali 37965199462

Vyta – Bogor 37965199451

Yurianto – Jaktim 37965199440

Ayu – Makasar 37965199439

 

POS 10-10-2017

Iin – Landak 16020966107

Yanti – Cilacap 16020966090

Elo – Surabaya 16020966087

 

NCS 10-10-2017

Zahira – Balikpapan 37965199393

Dewi – Purworejo 37965199417

Dewi – Yk 37965199406

Eko – Gunung Kidul 37965199382

Nurul – Balikpapan 37965199371

Ayu – Sambi Kerep 37965199612

 

NCS 11-10-2017

Arida – Sleman 37965199521

Dewi – Bogor 37965199532

Santika – Bali 37965199543

Santika – Bali 37965199554

 

NCS 12-10-2017

Yulikha – Sleman 37965199725

Sudarmanto – Jakpus 37965199714

Ayu – Bali 37965199703

 

NCS 14-10-2017

Zahira – Balikpapan 37965199656

Nindy – Jakarta 37965199645

Zakky – Balikpapan 37965199634

Bety – Samarinda 37965199623

Ayu – Bali 37965199667

 

NCS 17-10-2017

Wida – Bandung 37965199838

Nikie – Sleman 37965199827

Diah – Purwoyoso 37965199816

Irda – Bekasi 37965199849

 

NCS 18-10-2017

Damar – Klaten 37965199963

Hernawati – Kaltim 37965199952

Martance – Kupang 37965199941

Silvi – Ponorogo 37965199930

Runi – Klaten 37965199929

 

POS 19-10-2017

Luky – Batu 16020967100

Tuminah – Pemalang 16020967113

 

NCS 19-10-2017

Damar – Klaten 37965199894

Dwi – Wonogiri 37965199883

Firdiana – Wonogiri 37965199872

Selvi – Pontianak 37965199861

 

NCS 20-10-2017

Liana – Jaksel 37965200034

Novi – Ponorogo 37965200023

Wahyuni – Jaksel 37965208812

 

NCS 21-10-2017

Zahira – Balikpapan 37965200250

Zahira – Balikpapan 37965200249

 

NCS 23-10-2017

Ika – Merauke 37965200238

 

NCS 24-10-2017

Dewi – Bantul 37965200170

Sisca – Tangerang 37965200169

Mega – Yk 37965200158

 

POS 25-10-2017

Tika – Kebumen 16020967593

Aisya – Cimahi 16020967600

 

NCS 26-10-2017

Nofi – Magelang 37976134445

Desi – Wonogiri 37976134434

Selvi – Jembrana 37966134456

Dyanig – Wonosari 37976134467

 

NCS 27-10-2017

Zahira – Balikpapan 37976134309

Irda – Bekasi 37976134310

Selvi – Jembrana 37976134321

Muhamad – Gresik 37976134332

Zahira – Balikpapan 37976134343

 

NCS 28-10-2017

Novi – Sleman 37976134354

 

NCS 30-10-2017

Wan – Bogor 37976134398

Anie – Solo 37976134387

Lilis – Bantul 37976134172

Kasmawati – Makassar 37979134376

 

POS 30-10-2017

Syamsiati – Hulu 16020967960

 

POS 31-10-2017

Sus – Karimun 16020968207

Hany – Semarang 16020968210

Mujiono – Kendal 16020968223

 

NCS 31-10-2017

Yasmanto – Magelang 37976134194

Dedeh – Manokwari 37976134230

 

NCS 1-11-2017

Marjoko – Tangerang 37976133945

 

NCS 2-11-2017

Nitha – Samarinda 37976133956

Yurianto – Jakarta 37976133967

 

NCS 3-11-2017

Nitha – Samarinda 37976134025

Deni – Lamongan 37976134014

 

POS 03-11-2017

Khalil – Kutai 16070999992

Nathan – Temanggung 16070999950

Istana Kosmetik – Rokan Hulu 16070999963

Sri – Kulonprogo 16070999918

Runi – klaten 16070999921

Risda – Medan 16070999934

 

NCS 4-11-2017

Ayom – Sleman 37976134036

Ayu – Bali 37976134047

 

POS 4-11-2017

Evi – Kulon Progo 16020968661

Anie – Surakarta 19020968687

Elisa – Aceh 16020968736

 

NCS  6-11-2017

Atik – Tanjung pinang 37976134138

Zakky – Balikpapan 37977357038

Zakky – Balikpapan 37977357049

Zie – Balikpapan 37977357050

Richa – Balikpapan 3797735706

Zahira – Balikpapan 37977357072

 

NCS 07-11-2017

Zakky – Balikpapan 37977357038

Zakky – Balikpapan 37977357049

Zie – Balikpapan 37977357050

Rika – Balikpapan 37977357061

Zahira – Balikpapan 37977357072

 

NCS 08-11-2017

Beby – Wonogiri 37977356925

Eldina – Balikpapan 37977356914

Pipit – Wonogiri 37977356903

Gita – Bogor 37977357083

Dewi – Sedayu 37977356936

 

POS 08-11-2017

Dulkarim – Cilacap 16020969073

 

NCS 09-11-2017

Mala – YK 37977356969

Yani – YK 37977356958

Satini – Bogor 37977356947

 

NCS 10-11-2017

Imam – Kediri 37977356798

Mia – Surabaya 37977356787

Hesty – Wonogiri 37977356834

 

NCS 11-11-2017

Sisca – Indramayu 37977356867

Heni – Demak 37977356878

Nurul – Jakarta 37977356889

 

POS 13-11-2017

Dewi – Bogor 16020969560

Margareth – Flores 16020969573

Aisya – Cimahi 16020969586

Yuni – Bantul 16020969557

 

NCS 13-11-2017

Zahira – Balikpapan 37977356549

Ika – Sidoarjo 37973756516

Reni – Bekasi 37977356527

Ika – Klaten 37977356505

 

POS 14-11-2017

Rini – Sabang 16020969742

Erfis – Banyuwangi 16020969755

Beby – Wonogiri 16020969768

 

NCS 14-11-2017

Dwi – Sidoarjo 37977356583

Agus – Yk 37977356594

Sarah – Garut 37977356607

Sri – Kendal 37977356618

 

POS 15-11-2017

Neneng – Jakarta 16020969846

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Temukan Kami di FB
Jasa Pengiriman

Jasa Pengiriman di support oleh :

Dan masih banyak lagi....

Pengunjung Online
PEMBAYARAN

MANDIRI
137-00-0793042-9 a/n Ninik Widyastuti

BRI
3014-01-014896-53-8 a/n Ninik Widyastuti

BCA
1691994096 a/n Ninik Widyastuti